ВаряLUX
Юная нежная малышкаО себе:
Добавить в кабинетРЕАЛЬНО (без предоплаты). КОНФИДЕНЦИАЛЬНО (не сохраню Ваш номер, не напишу, не оставлю отзывы и комментарии). ИНДИВИДУАЛЬНО (никаких подруг, никакого выбора). ЛОЯЛЬНО (всегда можно договориться о допах, о деньгах, о формате встречи). КАЧЕСТВЕННО (элитный ЖК, платная парковка, ежедневный клининг, чистое белье, индивидуальный гигиенический набор).
Данные:
| Возраст | 22 |
| Рост | 168 см |
| Вес | 48 кг |
| Бюст | 3 размер |
| Объем | 95 / 60 / 95 см |
| Цвет волос | Блондин |
| Цвет глаз | Голубые |
| Телосложение | Стройное |
Тарифы:
Экспресс: 10000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 10000 | 15000 | Есть! |
| 2 часа | 20000 | 30000 | |
| Ночь | 80000 | 90000 |
Интим услуги:
Секс классический
Секс анальный
Минет в презервативе
Минет без резинки
Минет глубокий
Куннилингус
Ролевые игры
Окончание на грудь
Окончание на лицо
Окончание в рот
Эскорт
Стриптиз
Стриптиз не профи
Страпон
Фетиш
Расслабляющий массаж
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Железнодорожный
Метро: Пл. Ленина
Местоположение на карту не добавлено :(
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 22.04.2026 |






