Ксюшка
ТвояАнкета выключена. Просмотр телефона доступен только зарегистрированным пользователям
Время работы: Круглосуточно
Время работы: Круглосуточно
О себе:
Добавить в кабинетДанные:
| Возраст | 27 |
| Рост | 171 см |
| Вес | 65 кг |
| Бюст | 3 размер |
| Объем | 0 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Шатен |
| Цвет глаз | Зеленые |
| Телосложение |
Тарифы:
Экспресс: 2000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 3000 | - | Есть! |
| 2 часа | - | - | |
| Ночь | - | - |
Интим услуги:
Секс классический
Секс анальный
Минет в презервативе
Минет без резинки
Куннилингус
Окончание на грудь
Окончание на лицо
Окончание в рот
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Центральный
Метро: Гагаринская
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 08.11.2025 |



