Мальвина
Ссылка на канал в тг профиле подтвержу кружкомО себе:
Добавить в кабинет
Я живу искусством маленьких авантюр. Мне важна не просто встреча , а создать то самое состояние, когда всё кажется иррационально правильным
Создаю пространство так, чтобы ты не смог объяснить словами, почему тебе так хорошо.
Моя сексуальность - не поза и не одежда. Она в том, что я умею чувствовать и раскрываться. В каждом изгибе тела, в каждом взгляде и улыбке - искренность, которая не поддаётся искусственному. Киото бы сказал: «скульптура живёт там, где есть движение».
Со мной формальностях стираются. Ты не думаешь ни о чём, кроме себя и ощущений.
Получаю настоящее наслаждение, когда Мужчине хорошо.
Люблю секс. Свободный. Безграничный. Безусловный.
Данные:
| Возраст | 21 |
| Рост | 165 см |
| Вес | 50 кг |
| Бюст | 2 размер |
| Объем | 0 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Шатен |
| Цвет глаз | Зеленые |
| Телосложение | Стройное |
Тарифы:
Экспресс: 7000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 8000 | - | Нет |
| 2 часа | 16000 | 20000 | |
| Ночь | 60000 | 60000 |
Интим услуги:
Секс классический
Минет в презервативе
Минет без резинки
Минет глубокий
Куннилингус
Услуги семейной паре
Окончание на грудь
Эскорт
Стриптиз
Стриптиз профи
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Центральный
Метро: Пл. Ленина
Местоположение на карту не добавлено :(
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 12.02.2026 |












