Аделина
Восточный бриллиант для ценителей качественного отВремя работы: 6-23 ч
| Возраст | 20 |
| Рост | 160 см |
| Вес | 56 кг |
| Бюст | 2 размер |
| Объем | 0 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Брюнет |
| Цвет глаз | Черные |
| Телосложение |
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 10000 | 13000 | Нет |
| 2 часа | 20000 | 22000 | |
| Ночь | 60000 | 60000 |
Поцелуи,анилингус мне,поза 69,футфетиш мне,ласки яичек язычком,2-е проникновение в киску
| Анкета размещена: | 08.04.2026 |
Новичок
Отчет:
Самая нежная и вкусная девушка в городе. Приятный и интересный собеседник. Целовать её и целоваться неописуемое блаженство. Красота и роскошь, самый что не на есть восточный бриллиант и загадка, которую хочется разгадывать снова и снова.
Новичок
Отчет:
Посетил Адель. Встретила меня, приятная девушка в красивом белье на каблуках. Очень умная и красивая, что сразу решил остаться. После душа пошли в комнату. Очень нежная кожа, пахла вкусным парфюмом. Хотелось её целовать. Минет на 5+ со слюньками
Новичок
Отчет:
Очень красивая, очень вежливая девушка. Понравилось всё, начиная с момента встречи и до конца. Очень понравилось, что адекватно реагирует на все вопросы, даже по специфичным услугам, в отличии от некоторых истеричек. Приятно пахнут волосы, целоваться с ней - одно удовольствие. Очень вкусная везде. Так что успевайте, пока она в городе.







