КэтКакВПорно
Есть платный телеграм канал Ссылка по запросуАнкета выключена. Просмотр телефона доступен только зарегистрированным пользователям
Время работы: 24ч ч
Время работы: 24ч ч
О себе:
Добавить в кабинетДанные:
| Возраст | 26 |
| Рост | 169 см |
| Вес | 48 кг |
| Бюст | 3 размер |
| Объем | 95 / 65 / 95 см |
| Цвет волос | Блондин |
| Цвет глаз | Голубые |
| Телосложение | Стройное |
Тарифы:
Экспресс: 8000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 10000 | 25000 | Есть! |
| 2 часа | 20000 | 25000 | |
| Ночь | 70000 | 75000 |
Интим услуги:
Секс классический
Секс анальный
Секс групповой
Минет в презервативе
Минет без резинки
Минет глубокий
Куннилингус
Ролевые игры
Окончание на грудь
Окончание на лицо
Окончание в рот
Стриптиз
Стриптиз не профи
Страпон
Расслабляющий массаж
Проф. массаж
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Центральный
Метро: Октябрьская
Местоположение на карту не добавлено :(
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 22.03.2026 |
Анкету проверили:
RamaRassul14.04.2026
Новичок
Новичок
Фотографии: -
Отчет:
Развод! На Ипподромской 15 всегда фейк , не советую туда ездить , там притон.
Кл.секс:1
Минет:1
Анал:1
Сервис:1
Общая:1









