Вика
ИНДИ БЕЗ ПАФОСАО себе:
Добавить в кабинетЯ как ... актриса, теперь ты можешь пускать слюнки не на ..., а в реальности прямо на меня )
Стройная, занимаюсь спортом, слежу за питанием, проверяю здоровье.
Ухоженная от макушки до пяточек.
Покажу тебе высокий уровень секса и слюнявого минета )
Пока не уехала хочу осчастливить всех мужчин.
Данные:
| Возраст | 24 |
| Рост | 171 см |
| Вес | 48 кг |
| Бюст | 3 размер |
| Объем | 0 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Брюнет |
| Цвет глаз | Карие |
| Телосложение | Стройное |
Тарифы:
Экспресс: 9000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 10000 | 14000 | Есть! +7000 |
| 2 часа | 20000 | 28000 | |
| Ночь | 60000 | - |
Интим услуги:
Секс классический
Секс анальный (доп) +7000
Секс групповой (доп) +15000
Минет в презервативе
Минет без резинки (доп) +4000
Минет глубокий (доп) +3000
Куннилингус (доп) +2000
Ролевые игры (доп) +4000
Окончание на грудь (доп) +1500
Окончание на лицо
Окончание в рот (доп) +2000
Стриптиз
Стриптиз не профи
Страпон (доп) +5000
Золот. дождь выдача (доп) +3000
Порка
Классический массаж
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Центральный
Метро: Пл. Ленина
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 21.04.2026 |





