Ксения
Реальная инди!Реальная индиАнкета выключена. Просмотр телефона доступен только зарегистрированным пользователям
Время работы: 09-22 ч
Время работы: 09-22 ч
О себе:
Добавить в кабинетДанные:
| Возраст | 33 |
| Рост | 168 см |
| Вес | 58 кг |
| Бюст |
| Объем | 0 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Блондин |
| Цвет глаз | Зеленые |
| Телосложение | Стройное |
Тарифы:
Экспресс: 7000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 10000 | - | Нет |
| 2 часа | 20000 | - | |
| Ночь | - | - |
Интим услуги:
Секс классический
Минет в презервативе
Минет без резинки (доп) +5000
Минет глубокий
Куннилингус (доп) +2000
Окончание на грудь
Окончание в рот (доп) +2000
Страпон (доп) +5000
Анилингус делаю (доп) +5000
Легкая доминация
Расслабляющий массаж
Урологический массаж (доп) +3000
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Центральный
Метро: м. Покрышкина
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 19.02.2024 |












