Лена
Реальная инди!АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТО себе:
Добавить в кабинетЯ ухоженная, стройная, смазливая блонди. Знаю как доставить мужчине удовольствие. Со мной комфортно и легко)
Данные:
| Возраст | 42 |
| Рост | 158 см |
| Вес | 49 кг |
| Бюст | 3 размер |
| Объем | 3 / 69 / 89 см |
| Цвет волос | Блондин |
| Цвет глаз | Карие |
| Телосложение | Стройное |
Тарифы:
Экспресс: 6000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 8000 | 20000 | Нет |
| 2 часа | 16000 | 20000 | |
| Ночь | 60000 | 60000 |
Интим услуги:
Секс классический
Минет в презервативе
Минет без резинки (доп) +2000
Минет глубокий (доп) +3000
Куннилингус (доп) +2000
Окончание на грудь (доп) +1000
Окончание в рот (доп) +200
Анилингус делаю (доп) +5000
Легкая доминация (доп) +1000
Расслабляющий массаж
Урологический массаж (доп) +2000
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Октябрьский
Местоположение на карту не добавлено :(
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 30.05.2026 |






