Lily
NewО себе:
Добавить в кабинетПриветствую тебя на своей страничке)
Мы две подружки:
Анкета актуальна и допы тоже)
Блондинка и шатенка ростом 170 с идеальной фигурой песочные часы, грудь, попа, кукольные глазки и сладкий ротик )
Встреча с нами не оставит тебя равнодушным, ты получишь массу удовольствия в двойном кайфе )
Все будет как в ... ммм, два сладких ротика и две шалуньи только для тебя одного )
Так же ты можешь приехать с другом)
Возможен выезд, от двух часиков )
Самая яркая сексуальная малышка)
Не фейк !
Цена указана за отдых с одной девушкой ) за отдых с двумя цена удваивается )
Данные:
| Возраст | 26 |
| Рост | 170 см |
| Вес | 50 кг |
| Бюст | 3 размер |
| Объем | 90 / 55 / 90 см |
| Цвет волос | Блондин |
| Цвет глаз | Зеленые |
| Телосложение | Стройное |
Тарифы:
Экспресс: 0
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 15000 | - | Есть! +10000 |
| 2 часа | 30000 | 30000 | |
| Ночь | 80000 | 80000 |
Интим услуги:
Секс классический
Секс анальный (доп) +10000
Минет в презервативе
Минет без резинки (доп) +5000
Минет глубокий
Куннилингус (доп) +5000
Ролевые игры
Окончание на грудь
Эскорт
Стриптиз
Стриптиз не профи
Госпожа
Легкая доминация
Расслабляющий массаж
Классический массаж
Эротический массаж
Дополнительные услуги:
Индивидуально
Местоположение:
Район: Центральный
Метро: Пл. Ленина
Местоположение на карту не добавлено :(
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 25.05.2026 |





















