Алина
ИндиО себе:
Добавить в кабинетБлондиночка
С сочными формами)
приезжай в уютные апартаменты
Удивлю тебя и приласкаю)
Приеду куда пожелаешь)
Данные:
| Возраст | 20 |
| Рост | 164 см |
| Вес | 60 кг |
| Бюст | 3 размер |
| Объем | 3 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Блондин |
| Цвет глаз | Синие |
| Телосложение | Стройное |
Тарифы:
Экспресс: 6000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 8000 | - | Нет |
| 2 часа | 16000 | 18000 | |
| Ночь | 48000 | 50000 |
Интим услуги:
Секс классический (доп) +8000
Минет без резинки (доп) +5000
Куннилингус (доп) +3000
Окончание в рот (доп) +5000
Классический массаж (доп) +2000
Эротический массаж (доп) +4000
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Заельцовский
Метро: Заельцовская
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 18.04.2026 |



