Мелена
ИНДИ БЕЗ ПАФОСААнкета выключена. Просмотр телефона доступен только зарегистрированным пользователям
Время работы: Не указано
Время работы: Не указано
О себе:
Добавить в кабинетДанные:
| Возраст | 23 |
| Рост | 168 см |
| Вес | 47 кг |
| Бюст | 3 размер |
| Объем | 0 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Блондин |
| Цвет глаз | Голубые |
| Телосложение |
Тарифы:
Экспресс: 9000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 10000 | 14000 | Есть! +6000 |
| 2 часа | 20000 | 28000 | |
| Ночь | 50000 | 90000 |
Интим услуги:
Секс классический
Секс анальный (доп) +6000
Секс групповой (доп) +20000
Минет в презервативе
Минет без резинки (доп) +4000
Минет глубокий (доп) +3000
Куннилингус (доп) +2000
Ролевые игры (доп) +1000
Окончание на грудь (доп) +2000
Окончание в рот (доп) +1500
Эскорт
Стриптиз
Стриптиз не профи
Страпон
Золот. дождь выдача (доп) +2000
Госпожа
Легкая доминация
Классический массаж
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Центральный
Метро: Пл. Ленина
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 21.03.2026 |







