ЛИЗА
BABY FACEО себе:
Добавить в кабинетЯ Лиза, молоденькая куколка с карими глазками упругой попкой и милым красивым личиков babyface. Не смотря на мой молодой возраст я умею и делаю то что сведет тебя с ума. А ноги будет сводить судорогой после моего минета. Создаю приятную атмосферу и всегда выслушаю как психолог, жду тебя
Данные:
| Возраст | 21 |
| Рост | 165 см |
| Вес | 46 кг |
| Бюст | 2 размер |
| Объем | 2 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Рыжая |
| Цвет глаз | Карие |
| Телосложение |
Тарифы:
Экспресс: 5000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 6000 | - | Нет |
| 2 часа | 12000 | 12000 | |
| Ночь | 70000 | 70000 |
Интим услуги:
Секс классический
Минет в презервативе
Минет без резинки
Минет глубокий
Куннилингус
Окончание на грудь
Окончание на лицо
Окончание в рот
Золот. дождь выдача
Госпожа
Легкая доминация
Эротический массаж
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Центральный
Местоположение на карту не добавлено :(
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 16.09.2025 |




