Олечка
Реальная инди!Оля МиллерАнкета выключена. Просмотр телефона доступен только зарегистрированным пользователям
Время работы: 13-03 ч
Время работы: 13-03 ч
О себе:
Добавить в кабинетДанные:
| Возраст | 32 |
| Рост | 169 см |
| Вес | 60 кг |
| Бюст | 3 размер |
| Объем | 3 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Брюнет |
| Цвет глаз | Карие |
| Телосложение | Среднее |
Тарифы:
Экспресс: 3000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 5000 | - | Есть! +3000 |
| 2 часа | 10000 | 14000 | |
| Ночь | - | 35000 |
Интим услуги:
Секс классический
Секс анальный (доп) +3000
Секс групповой (доп) +10000
Минет в презервативе
Минет без резинки (доп) +2000
Куннилингус (доп) ++1000
Ролевые игры (доп) +1500
Услуги семейной паре (доп) +10000
Окончание на грудь (доп) +1000
Окончание на лицо (доп) +1000
Окончание в рот (доп) ++1500
Фото, видео съемка (доп) +20000
Эскорт (доп) +4000
Страпон (доп) +2000
Золот. дождь выдача (доп) +3000
Госпожа (доп) +5000
Легкая доминация (доп) +2000
Расслабляющий массаж (доп) +1000
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Ленинский
Метро: Студенческая
Местоположение на карту не добавлено :(
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 13.09.2025 |






































