Stella
Миниатюрная, ухоженная девушка, приглашаю адекватного мужчину в гости! подарю массу незабываемых эмоций! со мной ты ощутишь самый огненный оргазм! любые твои прихоти обсужлаются! каждый месяц прохожу медосмотр! В алкогольном и наркотическом состоянии, прошу не беспокоить!
| Возраст | 23 |
| Рост | 157 см |
| Вес | 42 кг |
| Бюст |
| Объем | 1 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Шатен |
| Цвет глаз | Карие |
| Телосложение | Стройное |
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 8500 | 14000 | Нет |
| 2 часа | 17000 | 28000 | |
| Ночь | - | - |
Стимуляция члена 2000
Местоположение на карту не добавлено :(
| Анкета размещена: | 10.12.2024 |
Новичок
Отчет:
молодая индивидуалка, наверное лучшая из всех в Новосибирске, которых посещал, из плюсов отдается работе, не бывает такого, что уставшая или не особо активная, любит секс, не надоедает предложениями "еще на часик может быть" "давай допчик возьмёшь у меня хорошо пооучается", принципиальная так что все хотелки лучше обсудить заранее, фоткам соответствует, встречает всегда в сексуальных костюмах+как человек интересная, действительно есть о чем поболтать, из минусов не принимает пьянымпод чем то, работает не каждый день так что встречу лучше планировать заранее, некоторые допы невозможно получить если заранее не обговорить, рекомендую 1010







