Развратная
Есть платный телеграм канал Ссылка по запросуО себе:
Добавить в кабинетРазвратная Катя. Только для взрослых! ) РЕАЛЬНО КРАСИВАЯ! Грудь СИЛИКОН. Индивидуально и развратно. Самый лучший секс в твоей жизни. Только пошлость, похоть и разврат. Только ты и я и НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ!
Живу в центре, встречаю ОДНА, оплата ПРИ ВСТРЕЧЕ!
Современные апартаменты под охраной.
Данные:
| Возраст | 26 |
| Рост | 170 см |
| Вес | 48 кг |
| Бюст | 3 размер |
| Объем | 95 / 65 / 95 см |
| Цвет волос | Блондин |
| Цвет глаз | Голубые |
| Телосложение | Стройное |
Тарифы:
Экспресс: 10000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 10000 | 15000 | Есть! +8000 |
| 2 часа | 20000 | 30000 | |
| Ночь | 70000 | 90000 |
Интим услуги:
Секс классический
Секс анальный (доп) +8000
Секс групповой (доп) +20000
Минет в презервативе
Минет без резинки (доп) +4000
Минет глубокий (доп) +3000
Куннилингус (доп) +3000
Игрушки (доп) +5000
Ролевые игры (доп) +5000
Услуги семейной паре (доп) +20000
Окончание на грудь (доп) +1000
Окончание на лицо (доп) +3000
Окончание в рот (доп) +5000
Эскорт
Стриптиз
Стриптиз не профи
Страпон (доп) +5000
Золот. дождь выдача (доп) +5000
Фетиш (доп) +2000
Расслабляющий массаж
Проф. массаж (доп) +5000
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Центральный
Метро: Пл. Ленина
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 24.05.2026 |






