Виктория
Индивидуальные встречиАнкета выключена. Просмотр телефона доступен только зарегистрированным пользователям
Время работы: 10-22 ч
Время работы: 10-22 ч
О себе:
Добавить в кабинетДанные:
| Возраст | 24 |
| Рост | 169 см |
| Вес | 48 кг |
| Бюст | 3 размер |
| Объем | 0 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Брюнет |
| Цвет глаз | Карие |
| Телосложение | Стройное |
Тарифы:
Экспресс: 8000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 10000 | 14000 | Есть! +7000 |
| 2 часа | 20000 | 28000 | |
| Ночь | 60000 | - |
Интим услуги:
Секс классический
Секс анальный (доп) +7000
Секс групповой (доп) +15000
Минет в презервативе
Минет без резинки (доп) +4000
Минет глубокий (доп) +4000
Куннилингус (доп) +3000
Игрушки (доп) +2500
Ролевые игры (доп) +4
Окончание на грудь
Окончание на лицо
Эскорт
Страпон
Золот. дождь выдача
Госпожа
Легкая доминация
Классический массаж
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Центральный
Метро: Пл. Ленина
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 21.05.2026 |