Лиса
О себе:
Добавить в кабинетОгненная брюнетка
Жду тебя
Могу сделать все что пожелаешь)
Воплощу все твои фантазии)
Хочешь приеду к тебе
Только напиши)
Данные:
| Возраст | 19 |
| Рост | 167 см |
| Вес | 60 кг |
| Бюст | 3 размер |
| Объем | 3 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Брюнет |
| Цвет глаз | Карие |
| Телосложение | Стройное |
Тарифы:
Экспресс: 6000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 10000 | - | Нет |
| 2 часа | 16000 | 22000 | |
| Ночь | 52000 | 56000 |
Интим услуги:
Секс классический
Секс групповой
Куннилингус
Услуги семейной паре
Окончание на грудь
Окончание на лицо
Окончание в рот
Анилингус делаю
Фистинг классический
Порка
Расслабляющий массаж
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Заельцовский
Метро: Заельцовская
Местоположение на карту не добавлено :(
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 18.04.2026 |








