Лина
О себе:
Добавить в кабинетБогиня любви
Жду тебя у себя
Получишь незабываемые эмоции
Устрою лучшую ночь в твоей жизни)
Данные:
| Возраст | 26 |
| Рост | 176 см |
| Вес | 66 кг |
| Бюст | 2 размер |
| Объем | 1 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Брюнет |
| Цвет глаз | Карие |
| Телосложение | Среднее |
Тарифы:
Экспресс: 8000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 10000 | - | Нет |
| 2 часа | 20000 | 22000 | |
| Ночь | 52000 | 56000 |
Интим услуги:
Секс классический (доп) +8000
Минет в презервативе (доп) +3000
Минет без резинки (доп) +7000
Куннилингус (доп) +5000
Услуги семейной паре (доп) +20000
Окончание на грудь (доп) +4000
Анилингус делаю (доп) +6000
Порка (доп) +6000
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Заельцовский
Метро: Заельцовская
Местоположение на карту не добавлено :(
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 18.04.2026 |









