Анфиса
Бывает подругаО себе:
Добавить в кабинетМоя цель -сделать так ,чтобы вы забыли о времени и заботах ?
И полностью отдаться приятным ощущениям
Есть выезд)
Есть подружка
Буду ждать)
Данные:
| Возраст | 18 |
| Рост | 168 см |
| Вес | 58 кг |
| Бюст | 1 размер |
| Объем | 1 / 0 / 0 см |
| Цвет волос | Шатен |
| Цвет глаз | Карие |
| Телосложение | Стройное |
Тарифы:
Экспресс: 6000
| Апартаменты | Выезд | Анал | |
|---|---|---|---|
| 1 час | 8000 | 9000 | Нет |
| 2 часа | 16000 | 18000 | |
| Ночь | 48000 | 50000 |
Интим услуги:
Секс классический
Минет без резинки (доп) +5000
Куннилингус (доп) +4000
Окончание в рот (доп) +5000
Золот. дождь выдача (доп) +5000
Золотой дождь прием (доп) +8000
Фетиш (доп) +8000
Расслабляющий массаж (доп) +3000
Дополнительные услуги:
-
Местоположение:
Район: Заельцовский
Метро: Заельцовская
Статистика анкеты:
| Анкета размещена: | 18.04.2026 |




